Меню сайта  

   

Учреждения  

   

Как владельцу подкарантинного объекта провести обследование?

Всоответствии с требованиями статьи 12 Федерального закона от 15.07.2000 г. № 99-ФЗ «О карантине растений» и Приказа Минсельхоза РФ от 22.04.2009 г. № 160 «Об утверждении Правил проведения карантинных фитосанитарных обследований» подкарантинные объекты подлежат систематическому карантинному фитосанитарному обследованию.

Подробнее...


Опубликовано: 13.05.2012

Карантинные фитосанитарные обследования в период вегетации

Организациям всех форм управления занимающиеся производством, заготовкой, хранением, переработкой, использованием и реализацией подкарантинной продукции (подкарантинного материала, подкарантинного груза) растительного происхождения.

Подробнее...


Опубликовано: 20.04.2012

   
   
© Управление Россельхознадзора по Забайкальскому краю